
41 608 ₴
Слайсер CELME TOP 220 CE – оборудование, что нашло свое применение в кафе, барах, ресторанах, точках фаст-фуд и даже магазинах для нарезания колбас, ветчины, свежего и жареного мяса, сыров, овощей, рулетов и т.п. Слайсер CELME явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Данная ломтерезка имеет прочный 220 мм нож, который обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков 0...16 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели съёмное.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 220 |
| Затачивающее устройство: | съёмное |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Размер нарезаемого продукта, мм: | 225х165 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…16 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.14 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 370 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 355 |
| Вес, кг: | 11.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.14 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |