
20 525 ₴
Слайсер CELME FA 250 СЕ – профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется для нарезки колбас, мяса, овощей, сыра на ровные кусочки/ломтики. Слайсер CELME очень популярен в Украине и за рубежом благодаря своей простоте, безопасности и надежности. Но самое главное достоинство данного аппарата – это значительное сокращение времени потраченного на нарезку продуктов.
Данная ломтерезка имеет прочный 250 мм нож, который обеспечивает точную нарезку слайсов 0...16 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Размер нарезаемого продукта, мм: | 230x175 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…16 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 440 |
| Глубина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 355 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |