
16 795 ₴
Слайсер CELME Family 220 СЕ – профессиональное электромеханическое оборудование, что наиболее часто используется в мясных магазинах, супермаркетах, гастрономах, кафе или барах для нарезания колбас, ветчины, свежего и жареного мяса, сыров, овощей, рулетов и т.п. Слайсер CELME - это бесспорно простота и безопасность использования, а главное значительное сокращение времени, потраченного на нарезку продуктов.
Данная ломтерезка имеет прочный 220 мм нож, который без проблем нарезает продукт на красивые, ровные ломтики 0...16 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели съёмное.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 220 |
| Затачивающее устройство: | съёмное |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…16 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глубина, мм: | 460 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |