
14 756 ₴
Коптильня электрическая КИЙ-В КПЭ-3 предназначена для горячего копчения рыбы, мяса и других продуктов.
Внутренняя часть коптильни изготовленна из толстостенной нержавеющей стали.
Четыре уровня решеток из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
Коптильня позволяет готовить продукты в подвешенном состоянии, например рыбу, окорочка.
Дверца коптильни открывается на 180 градусов.
Корпус выполнен из двойной листовой стали с теплоизоляцией внутри.
Расстояние между съемными полками - 200мм.
Дым равномерно распределяется внутри камеры.
Поддон для опилок легко снимается.
Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
Предприятие предлагает большой ассортимент коптилен.
Коптильни могут быть изготовлены по эскизам заказчика.
| Внутренний размер, (д/ш/в), мм: | 450х310х760 |
| Возможность вертикального приготовления: | есть |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30...+120 |
| Количество уровней: | 3 |
| Наличие гидрозатвора: | нет |
| Режим копчения: | горячее копчение |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 540х480х900 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В КПЭ-3 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота коптильни | 900 мм |
| Длина коптильни | 540 мм |
| Ширина коптильни | 480 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |