
9 180 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
Поддержание постоянной высокой температуры внутри камеры обеспечивается системой вентиляторов и нагревательному элементу - тэну. Обслуживающему персоналу необходимо лишь разово установить необходимую температуру, которая будет поддерживаться заданный отрезок времени. Стекло витрины выполняет не только демонстрационную и защитную функцию - его толщина позволяет минимизировать теплопотери в камере. Тепловая витрина для попкорна КИЙ-В ВТПК-1000 питается от сети 220В и потребляет всего 1.5 кВт/час.
Особенности:
• Отличная просматриваемость попкорна посетителями;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Легкость и доступность для обслуживающего персонала: витрина оснащается удобными дверцами с тыльной стороны корпуса;
• Принцип управления витриной - механический, что позволяет настраивать ее в перчатках.
Тепловая витрина для попкорна КИЙ-В ВТПК-1000. В комплекте:
• Тепловая витрина для попкорна КИЙ-В ВТПК-1000 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +35…+85 |
| Тип витрины: | для попкорна |
| Форма стекла: | с прямым стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 555 |
| Глубина, мм: | 405 |
| Высота, мм: | 903 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 903 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |