
13 608 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
В принципе работы тепловой витрины лежит комплексная работа термостата, нагревателя Поддержание постоянной высокой температуры внутри камеры обеспечивается системой вентиляторов и нагревательному элементу - тэну. Витрину не нужно постоянно настраивать - один раз установите желаемую температуру и забудьте о настройке оборудования. Витрина обладает эффективной теплоизоляцией, которая позволяет минимизировать теплопотери внутри камеры. Тепловая витрина для коно-пиццы КИЙ-В ВТ-КП рассчитана на 1 полок, форма стекла: с прямым стеклом - ваши блюда будут эффективно расставлены перед посетителями. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 0.4 кВт|час.
Особенности:
• Низкое энергопотребление, благодаря чему витрина может работать в режиме 24/7;
• Небольшие вес и габариты устройства - помещайте витрину на любом прилавке или оборудовании. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Легкость и доступность для обслуживающего персонала: витрина оснащается удобными дверцами с тыльной стороны корпуса;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | есть |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +35…+85 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип витрины: | для пиццы |
| Форма стекла: | с прямым стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | нет |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Глубина, мм: | 490 |
| Высота, мм: | 550 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |