
18 099 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
В принципе работы тепловой витрины лежит комплексная работа термостата, нагревателя (тэна) и системы вентиляторов, которые распределяют теплый воздух внутри камеры. Витрину не нужно постоянно настраивать - один раз установите желаемую температуру и забудьте о настройке оборудования. Витрина обладает эффективной теплоизоляцией, которая позволяет минимизировать теплопотери внутри камеры. Тепловая витрина КИЙ-В ВТ-Г-850 рассчитана на 2 полок, форма стекла: с прямым стеклом - ваши блюда будут эффективно расставлены перед посетителями. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 1.3 кВт/час.
Особенности:
• ;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Витрину легко и просто обслуживать с помощью дверец на тыльной стороне корпуса;
• Принцип управления витриной - механический, что позволяет настраивать ее в перчатках.
Тепловая витрина КИЙ-В ВТ-Г-850. В комплекте:
• Тепловая витрина КИЙ-В ВТ-Г-850 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+90 |
| Количество полок: | 2 |
| Термостат: | есть |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с прямым стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | нет |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 850 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 640 |
| Вес, кг: | 32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |