

6 599 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит электрический КИЙ-В МН-3 считается наиболее привлекательным устройством своего класса благодаря продуманной конструкции и отказоустойчивой начинке. Повара всего мира не упускают возможности поработать с мармитами, ведь готовое блюдо без подогрева быстро теряет свои вкусовые качества и аппетитный внешний вид. Принцип работы мармита состоит в следующем: нагретый тэн поднимает температуру воды, которой наполнена камера мармита, а вода, в свою очередь, нагревает гастроемкость снизу и с каждой из сторон, благодаря чему блюдо невозможно пересушить или поджарить. Обслуживающий персонал выбирает нужную температуру для данного блюда (на уровне 65-70 градусов), а термостат контролирует чтобы это значение не менялось.
Особенности:
• Равномерное распределение тепла по со всех сторон гастроемкости;
• Наличие термостата, регулирующего энергозатраты мармита;
• Принцип нагрева: водяной, а это значит что гастроемкость будет нагрета равномерно и наиболее эффективно;
• Корпус из нержавеющей стали идеально подходит для оборудования данного типа: устойчив к коррозии и не прихотлив к уходу.
Мармит электрический КИЙ-В МН-3. В комплекте:
• Мармит электрический КИЙ-В МН-3 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +0…+90 |
| Количество гастроемкостей: | 3 |
| Объем, л: | 16 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/3 |
| Тип нагрева: | водяной |
| Тип оборудования: | мармит |
| Наличие сливного крана: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 230 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 16 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 660 мм |