


9 829 ₴
Коптильню можно использовать совместно с Барбекю гриль КИЙ-В ШБ-6
Гидрозатвор
Гидрозатвор предотвращает попадания резких запахов из коптильни в помещение.
Долговечность
Долгий срок службы коптильни обеспечивается специальной конструкцией днища изделия.
Компактность
Двухярусная конструкция решетки из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
Расширенные возможности
Конструкция коптильни позволяет разогревать ее от Електробарбекю модель ШБ-6.
Безопасность
Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
Большой выбор
Предприятие предлагает большой ассортимент коптилен.
Индивидуальный подход
Коптильни могут быть изготовлены по Ескизам заказчика.
| Внутренний размер, (д/ш/в), мм: | 390x240x400 |
| Возможность вертикального приготовления: | есть |
| Количество уровней: | 5 |
| Наличие гидрозатвора: | есть |
| Режим копчения: | нет |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 440х290х450 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В КП-Г-5- 440х290х440 |
| Основные характеристики | |
| Напряжение, В: | нет |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней коптильни | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Газовая |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота коптильни | 440 мм |
| Длина коптильни | 440 мм |
| Ширина коптильни | 290 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 240 мм |