


3 115 ₴
Гидрозатвор
Гидрозатвор предотвращает попадание резких запахов из коптильни в помещение.
Долговечность
Долгий срок службы коптильни снабжается специальной конструкцией днища изделия. >Расширенные возможности
Конструкция коптильни позволяет разогревать ее от электробарбекю модель ШБ-6.
Безопасность
Конструкция ручки исключает столкновение с горячей поверхностью.
Большой выбор
Предприятие предлагает большой ассортимент коптилен.
Индивидуальный подход
Коптильные изделия могут быть изготовлены по эскизам заказчика.
| Возможность вертикального приготовления: | нет |
| Количество уровней: | 2 |
| Наличие гидрозатвора: | есть |
| Режим копчения: | нет |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 250х250х240 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В КП-Г- 2-250х250х240 |
| Основные характеристики | |
| Напряжение, В: | нет |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Газовая |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота коптильни | 240 мм |
| Длина коптильни | 250 мм |
| Ширина коптильни | 250 мм |