

10 434 ₴
Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В ФП-11 - один из основных видов нейтрального оборудования, что часто используется любой профессиональной кухней в заведениях общественного питания (рестораны, кафе, столовые, бары и так далее). Все столы категории «Пончиковые аппараты» изготовляются из качественной нержавеющей стали любой марки (на выбор), которая соответствует всем современным стандартам Украины МинЗдрава и СЭС.
Использование профессиональной кухонной мебели (нейтрального оборудования) к которой относится и Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В ФП-11 на предприятиях общественного питания обеспечивает правильную организацию и оптимизацию рабочего пространства для персонала, надежную установку настольного оборудования, соблюдение санитарно-гигиенических норм предъявляемых к предприятиям ресторанного бизнеса, длительный срок эксплуатации этой мебели. Материал из которого изготовляются столы (нержавейка любой марки) обладает антикоррозийными свойствами, не подвержен воздействию любых температур, а так же устойчив к агрессивным моющим средствам. В силу сложных условий эксплуатации, основными характеристиками любого производственного стола есть: повышенная прочность и устойчивость к деформации (под любой нагрузкой), благодаря подложке из ДСП, что размещается под столешницей, наличие заземления, а так же возможность использования в помещениях с большой влажностью. Любой стол из раздела «Столы производственные» легко моется и на протяжении долгого времени сохраняет первоначальный внешний вид.
• Размеры каркасной трубы стола – 30*30 мм;
• Стандартная толщина металла каркаса – 1 мм, а столешницы – 0,8 мм;
• Регулируемые ножки стола - +25 мм;
• Возможность установки стола на неровную поверхность;
• Стандартная высота стола 850 мм, также возможно изготовление по индивидуальному размеру;
• Возможна дополнительная комплектация: борт пристенный, полка, колеса, ванна моечная, полка надстройка, отверстие для мусора, зашивка, дверь, выдвижной ящик и другое;
• Производственные столы из нержавеющей стали производятся индивидуально под заказ, любых размеров и конфигураций;
• Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В ФП-11 будет изготовлен через 10 - 12 рабочих дней после оплаты заказа.
Для большей гибкости в ценовой политике, компания leometal.pro в своем производстве использует разные варианты конструирования.
Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В ФП-11 можно купить в таких вариантах исполнения:
СТАНДАРТ - вся конструкция кроме столешницы выполнена из металла покрытого полимером (порошковой краской), столешница - нержавейка;
МАСТЕР - столешница и полки выполнены из нержавеющей стали, каркас и боковые панели - исполнены из металла с полимерным покрытием (покрытие порошковой краской серого цвета);
ЭТАЛОН - все детали стола выполнены из нержавеющей стали.
В производстве мы используем нержавеющую сталь таких видов сплава:
ASIS 201 - пищевая нержавеющая сталь оптимальный вариант сплавов в соотношении с ценой она никак не взаимодействует с продуктами при их обработке легко моется и достаточно долговечной при нормальных условиях эксплуатации.
ASIS 304 - пищевая нержавеющая сталь которая считается элитным видом сплава. Отличается повышенной стойкостью к агрессивной среде эксплуатации. Данная сталь используется во всех видах профессионального оборудования для переработки продуктов питания.
ASIS 430 - сталь, которая не является пищевой нержавейкой, используется в основном для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Основным преимуществом данного вида стали есть наибольшая устойчивость к агрессивным условиям эксплуатации по всем видам сплавов нержавеющей стали.
| Вес одного пончика, г: | 25 |
| Объём ёмкости для теста, л: | 3 |
| Производительность, шт/час: | 350 |
| Размеры ванны, мм: | 336х460х170 |
| Тип аппарата: | ручной |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 360х640х675 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В ФП-11 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Ручное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 675 мм |