
8 634 ₴
Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В ФП-8 - практически незаменимый элемент нейтрального оборудования, что часто используется в секторе HoReCa и торгово-складского оборудования. Все столы категории «Пончиковые аппараты» изготовляются из качественной пищевой нержавеющей стали любой марки (на выбор), которая соответствует всем современным стандартам Украины МинЗдрава и СЭС.
Использование профессиональной кухонной мебели (нейтрального оборудования) к которой относится и Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В ФП-8 на предприятиях общественного питания обеспечивает правильные условия работы для персонала, надежную установку настольного оборудования, соблюдение гигиенических норм предъявляемых к предприятиям ресторанного хозяйства, долгий срок эксплуатации. Материал из которого изготовляются столы (нержавейка любой марки) обладает антикоррозийными свойствами, не подвержен воздействию высоких и низких температур, а так же устойчив к агрессивным моющим средствам. В силу сложных эксплуатационных условий, основными характеристиками любого производственного стола есть: повышенная прочность и устойчивость к деформации (под любой нагрузкой), благодаря подложке из ДСП, что размещается под столешницей, наличие заземления, а так же возможность использования в помещениях с большим процентом влажности. Любой стол из раздела «Столы производственные» легко моется и на протяжении долгого времени сохраняет первоначальный внешний вид.
• Размеры каркасной трубы стола – 30*30 мм;
• Толщина металла каркаса – 1 мм, столешницы - 0,8 мм;
• Регулируемые ножки стола - +25 мм;
• Возможность устанавливать стол на неровной поверхности;
• Стандартная высота стола 850 мм, также возможно изготовление по индивидуальному размеру;
• К каждому стандартному столу возможна дополнительная комплектация: борт пристенный, полка, колеса, ванна моечная, полка надстройка, отверстие для мусора, зашивка, дверь, выдвижной ящик и другое;
• Производственные столы из нержавеющей стали производятся индивидуально под заказ, любых размеров и конфигураций;
• Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В ФП-8 будет изготовлен через 10 - 12 рабочих дней после подтверждения заказа.
Для большей гибкости в ценовой политике, компания leometal.pro в своем производстве использует разные варианты конструирования.
Аппарат для приготовления пончиков КИЙ-В ФП-8 можно купить в таких вариантах исполнения:
СТАНДАРТ - вся конструкция кроме столешницы выполнена из металла покрытого полимером (порошковой краской), столешница - нержавейка;
МАСТЕР - столешница и полки выполнены из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели - исполнены из металла с полимерным покрытием (покрытие порошковой краской серого цвета);
ЭТАЛОН - все детали стола выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В производстве мы используем нержавеющую сталь таких видов сплава:
ASIS 201 - пищевая нержавеющая сталь оптимальный вариант сплавов в соотношении с ценой она никак не взаимодействует с продуктами при их обработке легко моется и достаточно долговечной при нормальных условиях эксплуатации.
ASIS 304 - пищевая нержавеющая сталь которая считается элитным видом сплава. Отличается повышенной стойкостью к агрессивной среде эксплуатации. Данная сталь используется во всех видах профессионального оборудования для переработки продуктов питания.
ASIS 430 - сталь, которая не является пищевой нержавейкой, используется в основном для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Основным преимуществом данного вида стали есть наибольшая устойчивость к агрессивным условиям эксплуатации по всем видам сплавов нержавеющей стали.
| Вес одного пончика, г: | 25 |
| Объём ёмкости для теста, л: | 3 |
| Производительность, шт/час: | 110 |
| Размеры ванны, мм: | 216х290х150 |
| Тип аппарата: | дозатор |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 435х240х290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В ФП-8 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Ручное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 12 кг |