
4 158 ₴
В сосисковарке можно готовить сосиски, сардельки, вареники или пельмени. Изделие легко разбирается и простое в обслуживании
Экономия электроэнергии
Конструкцией предусмотрено ступенчатое включение нагревательных элементов.
Безопасная ручка крышки
Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
Простота в обслуживании
Сосисковарка легко разбирается для санитарной обработки.
Современный дизайн
Современный дизайн и эргономическая панель управления.
| Объем, л: | 5 |
| Наличие сливного крана: | нет |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 400х240х260 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В ФС-2 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 5 кг |