
10 999 ₴
Электрошашлычница КИЙ-В Ш-8 - электрическийгриль для приготовления шашлыков. Нашампуры данной модели можно нанизать все что угодно: свиныеребрышки, креветки, рыбу или овощной микс. Благодаря инфракрасному источникунагрева, приготовленное ароматное мясо имеет нежный вкус и практически неотличается от приготовления на костре. Изделие простое не только вэксплуатации, но и в уходе: лишний жир стекает на съемный поддон, который можнолегко вымыть. Восемь вращающихся шампуров обеспечивают равномерное обжариваниешашлыка со всех сторон. Это отличная шашлычница будет уместна как дома, так и в заведении общественного питания. Благодаря компактным размерам, устройство не займет много места на кухне. Продукты не пересушиваются Под ТЭНами из нержавеющей стали расположен выдвижной поддон для воды. Увлажнение позволяет жарить продукты,сохраняя сочность и аромат.
В комплекте Электрошашлычницы КИЙ-В Ш-8:
•Электрошашлычница 220 вольт;
• Шампура - 8 шт, выдвижной поддон;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество уровней: | 8 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Тип гриля: | электрошашлычница |
| Тип подключения: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | 8 шампуров, поддон для жыра и воды |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 565 |
| Глубина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 660 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 565 мм |