

6 599 ₴
Электрошашлычница КИЙ-В Ш-5 - предназначена для приготовления шашлыков. Она рассчитана на 5 шампуров, на которых можно приготовить как мясо, так и овощи или морепродукты с равномерным обжариванием со всех сторон. Продукты не пересушиваются. Под ТЭНами из нержавеющей стали расположен выдвижной поддон для воды. Увлажнение позволяет жарить продукты, сохраняя сочность и аромат. Благодаря инфракрасному источнику нагрева, приготовленное ароматное мясо имеет нежный вкус и практически не отличается от приготовления на костре. Изделие простое в эксплуатации и в уходе: остатки жира стекают на съемный поддон, который легко моется. Благодаря компактным размерам шашлычницу удобно использовать как в ресторане, кафе или в точках фаст-фуда, так и в домашних условиях.
В комплекте Электрошашлычницы КИЙ-В Ш-8:
• Электрошашлычница 220 вольт;
• Шампура - 8 шт, выдвижной поддон;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество уровней: | 5 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Тип гриля: | электрошашлычница |
| Тип подключения: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | 5 шампуров, поддон для жыра и воды |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |