


9 709 ₴
Блинница КИЙ-В БЛ-1-400 на количество постов - 1, это один из видов теплового фастфуд оборудования, которое используют для выпечки блинов и панкейков на вынос. Аппарат для блинов идеально подходит для использования поэтому вы можете быть на 100% уверены в том, что клиент будет получать только высококачественный и уникальный продукт.
Сегодня, блинчики идеально дополняются другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Одним из важных плюсов блинницы – это простота и легкость в работе, а также возможность готовить свежие блины непосредственно перед клиентом.
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование КИЙ-В является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая блинницы КИЙ-В, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун с антипригарным покрытием |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 440 |
| Глубина, мм: | 475 |
| Высота, мм: | 130 |
| Вес, кг: | 19 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 440 мм |