


9 115 ₴
Блинница КИЙ-В БЛ-1-350 на количество постов - 1, это тепловое фастфуд оборудование, которое предназначено для быстрого приготовления всеми любимых блинчиков. Данная блинница идеально подходит для использования в кафе, ресторане, точке фаст-фуд и уличной торговли.
В современном мире, блины являются основой для хорошего и полезного перекуса на ходу и снабжаются дополнительными вкусностями - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Еще одним из важных преимуществ блинницы – это простота и легкость в работе, а также возможность готовить свежие блины непосредственно перед клиентом.
*Примечание - перед началом работы необходимо смазать жиром рабочую поверхность и прогреть ее до температуры +300 С. Это позволит готовить с минимальным добавлением масла и исключит прилипание блинов к поверхности.
Оборудование КИЙ-В является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая блинницы КИЙ-В, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 350 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун с антипригарным покрытием |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 425 |
| Высота, мм: | 130 |
| Вес, кг: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 390 мм |