
7 699 ₴
Кофеварка на песке КВ-4 (кофеварка для кофе по-восточному, кофеварка для кофе по-турецки) - это компактное, недорогое устройство для приготовления настоящего кофе по-турецки.
Кофеварка на песке производится нашим предприятие более 12 лет.
Кофеварка на песке комплектуется кварцевым песком и четермя порционными турочками.
Кофеварка на песке может работать в двух режимах: на полную мощность и в половину мощности.
Световой индикатор обеспечивает визуальный контроль работы кофеварки по-восточному.
Монтаж кофеварки на песке выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Кофеварка на песке изготовлена из нержавеющей стали.
| КОД: | нет |
| Количество турок (джез), шт: | 4 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 410х320х220 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В КВ-4 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 320 мм |