
13 464 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
В принципе работы тепловой витрины лежит комплексная работа термостата, нагревателя (тэна) и системы вентиляторов, которые распределяют теплый воздух внутри камеры. Обслуживающему персоналу необходимо лишь разово установить необходимую температуру, которая будет поддерживаться заданный отрезок времени. Витрина обладает эффективной теплоизоляцией, которая позволяет минимизировать теплопотери внутри камеры. Тепловая витрина КИЙ-В ВТН-Р-6-1220 рассчитана на 1 полок, форма стекла: с радиусным стеклом - ваши блюда будут эффективно расставлены перед посетителями. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 1 кВт/час.
Особенности:
• Отличная просматриваемость блюд посетителями;
• Небольшие вес и габариты устройства - помещайте витрину на любом прилавке или оборудовании. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Витрину легко и просто обслуживать с помощью дверец на тыльной стороне корпуса;
• Механический принцип управления позволяет работать с устройством в перчатках.
Тепловая витрина КИЙ-В ВТН-Р-6-1220. В комплекте:
• Тепловая витрина КИЙ-В ВТН-Р-6-1220 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +35…+85 |
| Количество полок: | 1 |
| Размер полки, мм: | 380х980 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | нет |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1220 |
| Глубина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Рабочий объем | 380 л |
| Ширина | 1220 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |