
17 294 ₴
Аппарат для приготовления попкорна КИЙ-В АПК-П-150 - основное нейтральное оборудование, что часто используется в секторе HoReCa и торгово-складского оборудования. Все столы категории «Попкорн» изготовляются из самой лучшей пищевой нержавейки любой марки (на выбор), которая соответствует всем санитарным нормам.
Использование профессиональной кухонной мебели (нейтрального оборудования) к которой относится и Аппарат для приготовления попкорна КИЙ-В АПК-П-150 на предприятиях общественного питания обеспечивает правильные условия работы для персонала, надежную установку настольного оборудования, соблюдение санитарно-гигиенических норм предъявляемых к предприятиям сектора HoReCa, долгий срок эксплуатации. Материал из которого изготовляются столы (нержавейка любой марки) обладает антикоррозийными свойствами, не подвержен воздействию температур, а так же устойчив к агрессивным моющим средствам. Поскольку данное оборудование может эксплуатироваться даже в экстримальных условиях профессиональной кухни non-stop, основными характеристиками любого производственного стола есть: повышенная прочность и устойчивость к деформации (под любой нагрузкой), благодаря подложке из ДСП, что размещается под столешницей, наличие заземления, а так же возможность использования в помещениях с большой влажностью. Любой стол из раздела «Столы производственные» легко моется и на протяжении долгого времени сохраняет первоначальный внешний вид.
• Труба каркаса стола размером 30*30 мм;
• Металл каркаса толщиной – 1 мм, столешницы – 0,8 мм (или другой под заказ);
• Регулируемые ножки стола - +25 мм;
• Возможность установки стола на неровную поверхность;
• Стандартная высота стола 850 мм, также возможно изготовление по индивидуальному размеру;
• Дополнительная комплектация: борт пристенный, полка, колеса, ванна моечная, полка надстройка, отверстие для мусора, зашивка, дверь, выдвижной ящик и другое;
• Производственные столы из нержавеющей стали производятся индивидуально под заказ, любых размеров и конфигураций;
• Аппарат для приготовления попкорна КИЙ-В АПК-П-150 будет изготовлен через 10 - 12 рабочих дней после подтверждения заказа.
Для большей гибкости в ценовой политике, компания leometal.pro в своем производстве использует разные варианты конструирования.
Аппарат для приготовления попкорна КИЙ-В АПК-П-150 можно купить в таких вариантах исполнения:
СТАНДАРТ - вся конструкция кроме столешницы выполнена из металла покрытого полимером (порошковой краской), столешница - нержавейка;
МАСТЕР - столешница и полки выполнены из пищевой нержавейки, каркас и боковые панели - исполнены из металла с полимерным покрытием (покрытие порошковой краской серого цвета);
ЭТАЛОН - все детали стола выполнены из пищевой нержавейки.
В производстве мы используем нержавеющую сталь таких видов сплава:
ASIS 201 - пищевая нержавеющая сталь оптимальный вариант сплавов в соотношении с ценой она никак не взаимодействует с продуктами при их обработке легко моется и достаточно долговечной при нормальных условиях эксплуатации.
ASIS 304 - пищевая нержавеющая сталь которая считается элитным видом сплава. Отличается повышенной стойкостью к агрессивной среде эксплуатации. Данная сталь используется во всех видах профессионального оборудования для переработки продуктов питания.
ASIS 430 - сталь, которая не является пищевой нержавейкой, используется в основном для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Основным преимуществом данного вида стали есть наибольшая устойчивость к агрессивным условиям эксплуатации по всем видам сплавов нержавеющей стали.
| Объем котла, унций: | 4 |
| Подогрев: | есть |
| Производительность, кг/ч: | нет |
| Размер упаковки, (д/ш/в), мм: | нет |
| Разовая загрузка, г: | 100 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 510х360х800 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В АПК-П-150 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 360 мм |