


135 043,06 ₴
Фризер для мороженого UGOLINI MINIGEL PLUS 2 - в основном используется для приготовления мороженого в кафе, барах, ресторанах, отелях, точках фаст-фуд и закусочных, в летних стационарных и даже передвижных уличных точек продаж. При помощи данного фризера можно приготовить и много других мороженных десертов, таких как гранито, сорбетто, фроузен йогурт.
Фризер для мягкого мороженого производителя UGOLINI это в первую очередь эргономичный дизайн, легкое техобслуживание за счет простых конструктивных решений аппарата и конечно же крепкий, надежный корпус. Аппарат за один цикл приготовит мороженое 2 вкуса, при этом объем бункера для приготовления составляет 6 л. Фризер для мороженого UGOLINI делает необычайно вкусное мороженое, которое обязательно порадует всех ваших гостей!
Особенности:
• Электрическая система контроля температуры для получения оптимального продукта на выходе;
• Использование специального двигателя для безопасного и более эффективного смешивания;
• Чрезвычайно безопасный уровень эксплуатации устройства;
• Качественная сервисная поддержка.
В комплекте:
• Фризер для мягкого мороженого;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вид фризера: | для мягкого мороженого |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -7…-12°С |
| Количество вкусов: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь/пластик |
| Объем бункера, л: | 6 |
| Производительность, кг/ч: | 12 |
| Режим хранения: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 615 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 390 мм |