


18 984 ₴
Аппарат для сладкой ваты КИЙ-В УСВ-4 выходит в рабочий режим всего за 30-40 сек. Конструкция головки аппарата для приготовления сахарной ваты исключает перерасход сахара. Плавающий привод обеспечивает бесшумную работу и исключает передачу вибрации на корпус. Лопасти головки поднимают вату вверх, что облегчает формирование порции ваты. Нагрев осуществляется ТЭНом, а не спиралью, что повышает надежность аппарата. Аппарат для сахарной ваты не требует смазки.
Обратите внимание при покупке сахара, на маркировку, цифрой 1 обозначен свекольный сахар, цифрой 2 тростниковый. Для работы подходит только свекольный. В тростникового температура плавления выше, как следствие он кристализируется и забивает головку.
| Время приготовления порции, с: | 15-20 |
| Диаметр чаши, мм: | 300 |
| Производительность, порц/мин: | 4 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 365 |
| Глубина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 370 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 365 мм |