
13 100 ₴
Вапо гриль КИЙ-В ВГ на количество постов - 1, с типом установки настольный и нижней рабочей поверхностью, которая имеет тип жарочной поверхности - решетка, с размером рабочей поверхности 250x400 мм. Корпус парового гриля выполнен из нержавеющей стали марки AISI, а рабочая поверхность – нержавеющая сталь. Пар, образующейся благодаря емкости с водой, позволяет готовить продукты сохраняя их сочными и нежными. Вапо гриль КИЙ-В ВГ идеально подойдет для использования на кухнях ресторанов, кафе, точках фаст-фуда и других заведениях общепита для приготовления на решетке шашлыков, стейков, рыбы, сосисок, котлет, колбасок, грибов и овощей без пересушивания. Водяной вапо гриль производителя КИЙ-В имеет размещение ТЭНа - снизу.
• Поддон для сбора воды и жыра;
• Индикатор нагрева;
• Регулируемая по высоте решетка.
В комплекте. Вапо гриль КИЙ-В ВГ:
• Вапо гриль 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 250x400 |
| Размещение ТЭНа: | снизу |
| Тип гриля: | вапо гриль |
| Тип жарочной поверхности: | решетка |
| Тип подключения: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 370 |
| Глубина, мм: | 630 |
| Высота, мм: | 270 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 14 кг |