

7 520 ₴
Аппарат для приготовления хот догов КИЙ-В АПХ-Ш - вид основного нейтрального оборудования, что часто используется в сфере общественного питания и торговли. Все столы категории «Аппараты для хот догов» изготовляются из самой лучшей нержавейки любой марки (на выбор), которая соответствует всем санитарным нормам.
Использование профессиональной кухонной мебели (нейтрального оборудования) к которой относится и Аппарат для приготовления хот догов КИЙ-В АПХ-Ш на предприятиях общественного питания обеспечивает удобство работы персонала, место для установки дополнительного настольного оборудования (при необходимости), соблюдение гигиенических норм предъявляемых к предприятиям ресторанного хозяйства, долгий срок эксплуатации. Материал из которого изготовляются столы (нержавейка любой марки) обладает антикоррозийными свойствами, не подвержен воздействию температур, а так же устойчив к агрессивным моющим средствам. Поскольку данное оборудование может эксплуатироваться даже в экстримальных условиях профессиональной кухни non-stop, основными характеристиками любого производственного стола есть: повышенная прочность и устойчивость к деформации (под любой нагрузкой), благодаря подложке из ДСП, что размещается под столешницей, наличие заземления, а так же возможность использования в помещениях с большим процентом влажности. Любой стол из раздела «Столы производственные» легко моется и на протяжении долгого времени сохраняет первоначальный внешний вид.
• Размеры каркасной трубы стола – 30*30 мм;
• Толщина металла каркаса – 1 мм, столешницы - 0,8 мм;
• Возможность регулировки ножек стола до +25 мм;
• Возможность установки стола на неровную поверхность;
• Стандартная высота стола - 850 мм;
• К каждому стандартному столу возможна дополнительная комплектация: борт пристенный, полка, колеса, ванна моечная, полка надстройка, отверстие для мусора, зашивка, дверь, выдвижной ящик и другое;
• Производственные столы из нержавеющей стали производятся индивидуально под заказ, любых размеров и конфигураций;
• Аппарат для приготовления хот догов КИЙ-В АПХ-Ш будет изготовлен через 10 - 12 рабочих дней после оплаты заказа.
Для большей гибкости в ценовой политике, компания leometal.pro в своем производстве использует разные варианты конструирования.
Аппарат для приготовления хот догов КИЙ-В АПХ-Ш можно купить в таких вариантах исполнения:
СТАНДАРТ - вся конструкция кроме столешницы выполнена из металла покрытого полимером (порошковой краской), столешница - нержавейка;
МАСТЕР - столешница и полки выполнены из нержавейки, каркас и боковые панели - исполнены из металла с полимерным покрытием (покрытие порошковой краской серого цвета);
ЭТАЛОН - все детали стола выполнены из нержавейки.
В производстве мы используем нержавеющую сталь таких видов сплава:
ASIS 201 - пищевая нержавеющая сталь оптимальный вариант сплавов в соотношении с ценой она никак не взаимодействует с продуктами при их обработке легко моется и достаточно долговечной при нормальных условиях эксплуатации.
ASIS 304 - пищевая нержавеющая сталь которая считается элитным видом сплава. Отличается повышенной стойкостью к агрессивной среде эксплуатации. Данная сталь используется во всех видах профессионального оборудования для переработки продуктов питания.
ASIS 430 - сталь, которая не является пищевой нержавейкой, используется в основном для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Основным преимуществом данного вида стали есть наибольшая устойчивость к агрессивным условиям эксплуатации по всем видам сплавов нержавеющей стали.
| Диапазон рабочих температур, °C: | нет |
| Количество роликов: | штыревой |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 370х270х250 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | КИЙ-В АПХ-Ш |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |