
20 880 ₴
Планетарный миксер SIRMAN PLUTONE 7 профессиональное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Миксер планетарний позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 7 литр. Среди огромного ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования миксеры SIRMAN (Италия) пользуются огромным спросом у поваров. Планетарный миксер SIRMAN – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер SIRMAN PLUTONE 7 легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Скорость, об/мин: | 75/660 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 240 |
| Глубина, мм: | 410 |
| Высота, мм: | 425 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 240 мм |