
11 094 ₴
Характеристики:
Объем: 8,5 кг готового риса.
Габариты: диаметр 395 мм, высота 372 мм.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Внутрення чаша: антипригарное покрытие, термостойкая.
Подогрев готового продукта по кругу.
Ложка для риса.Перфорированная ложка.
Мощность: 110 Вт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 7,9 кг.
Мармит для риса Bartscher 150512 предназначен для поддержания риса в теплом состоянии. Незаменимый элемент для суши-бара.Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, внутрення чаша имеет антипригарное покрытие. В комплект рисоварки входит ложка для риса, перфорированная ложка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.9 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 8.5 л |
| Расположение | Напольное |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |