

4 695,60 ₴
*Примечание: в модели Rauder JRG стекло опускается до самого низа роликов и при движении поддоном нужно аккуратно ставить его на место, чтобы не повредить стекло.
Гриль роликовый RAUDER JRG-05G с подключением 220В и мощностью 0.75 кВт способен экономично работать в режиме 24/7 без заметной нагрузки на электрическую сеть. Аппарат обладает 5 роликами с возможностью разместить целых 4 сосиски в ряд, что обеспечивает общую разовую загрузку гриля в 20 сосисок. Если вы готовите хот-доги в комплексе с булочками, то стоит задуматься о приобретении контактного гриля, так как роликовый гриль не рассчитан на подогрев булочек.
Особенности:
• Специальная геометрия нагревательных элементов обеспечивает равномерное распределение температуры по всей длине ролика;
• Температурный режим всех роликов или зон нагрева в диапазоне +50…+300°С;
• Температурные переключатели обеспечивают раздельное регулирование различных зон нагрева для сосисок, колбасок;
• Набора из 5 роликов по 4 сосиски на каждом более чем достаточно для обслуживания большого количества клиентов;
• Относительно компактный размер даже с витриной из гнутого стекла, настольный способ установки.
В комплекте:
• Гриль роликовый RAUDER JRG-05G с 5 роликами на 220В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Загрузка, шт: | 20 |
| Защитное стекло: | есть |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Количество роликов: | 5 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал роликов: | нержавеющая сталь |
| Поддон: | съемный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глубина, мм: | 280 |
| Высота, мм: | 460 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Вместимость | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 570 мм |