


40 000 ₴
Ковшевой дозатор ДК-1, с вибрационным питателем, предназначен для фасовки весовым способом дозирования сыпучих непылящих продуктов в готовую тару или упаковку (пакет, мешок, коробку).
Дозатор предназначен для весового дозирования сыпучих продуктов с высокой степенью точности. Дозирование производится в готовые пакеты из полиэтиленовой пленки. Работает в полуавтоматическом режиме и требует от оператора установки тары, подачи команды на начало дозирования, и забора заполненной тары.
Рабочий диапазон весов от 30 г до 3 кг (3 кг при условии, что продукт помещается в ковш)
Дозирующее оборудование дает возможность упаковывать такие продукты как крупы, короткорезанные макаронные изделия, орехи, семечки, сахар и т. д.
Технические характеристики:
Преимущества дозатора:
• В отличие от объемных дозаторов не имеет ограничений на смену дозируемого продукта;
• Память весового (с ленточным или вибрационным питателем) дозатора на 14 видов продукции;
• Все узлы, контактирующие с продукцией, изготовлены из нержавеющей пищевой стали 304.
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Тип управления: | полуавтомат |
| Тип установки: | напольный |
| Основные характеристики | |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 600 |
| Ширина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 2050 |
| Вес, кг: | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДК |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |