
117 906 ₴
Шкаф для созревания мяса имеет Frosty H430T объём 430 л. Корпус цвета Titanium(титан), дверь с 3-х слойным Low-e стеклом в нержавеющей рамке, 5 нержавеющих полок. Внутренняя отделка шкафа - нержавеющая сталь 304. Внутри предусмотрена LED подсветка, угольный фильтр. Шкаф оснащен компьютеризированной панелью управления с LED дисплеем. Рабочие параметры: t=+1°/+22°C, влажность 60-85% RH, UV-стерилизация.
| UV-стерилизация: | есть |
| Диапазон контроля влажности, %: | 60-85 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +1 ... +22 |
| Загрузка, кг: | 80 |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Количество полок: | 5 |
| Материал полок: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для созревания мяса |
| Объем, л: | 430 |
| Остекление двери: | 3-слойное Low-e |
| Размер полки, мм: | 480х480 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Угольный фильтр: | есть |
| Цвет: | Titanium (титан) |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка: | есть |
| Комплектация: | подвеска для мяса, 6 крюков, резервуар для воды, поддон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.185 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 1800 |
| Вес, кг: | 93 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.185 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 430 л |