
103 303,20 ₴
Шкаф для созревания мяса имеет Frosty H320S объём 320 л. Корпус цвета Silver (серебристый), дверь с 3-х слойным Low-e стеклом в нержавеющей рамке, 4 нержавеющие полки. Внутренняя отделка шкафа - нержавеющая сталь 304. Внутри предусмотрена LED подсветка, угольный фильтр. Шкаф оснащен компьютеризированной панелью управления с LED дисплеем. Рабочие параметры: t=+1°/+22°C, влажность 60-85% RH, UV-стерилизация.
| UV-стерилизация: | есть |
| Диапазон контроля влажности, %: | 60-85 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +1 ... +22 |
| Загрузка, кг: | 60 |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Количество полок: | 4 |
| Материал полок: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для созревания мяса |
| Объем, л: | 320 |
| Остекление двери: | 3-слойное Low-e |
| Размер полки, мм: | 480х380 |
| Тип охлаждения: | статический |
| Угольный фильтр: | есть |
| Цвет: | Silver (серебристый) |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка: | есть |
| Комплектация: | подвеска для мяса, 6 крюков, резервуар для воды, поддон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.165 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 1630 |
| Вес, кг: | 84 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | FROSTY |
| Країна виробник | Італія |
| Номінальна споживана потужність | 0.165 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 84 кг |
| Висота | 1630 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість полиць | 4 шт. |
| Внутрішні розміри | |
| Об`єм | 320 л |