



5 086 ₴
Куттер YAZICILAR L30IV типа – куттер - специальное оборудование которое используются во многих заведениях общественного питания, начиная от различного рода столовых и заканчивая крупными ресторанами для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и др.; дробления орехов, сухарей, шоколада, для замешивания теста. С ним можно рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный), измельчать любые продукты (курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче, поэтому в куттере легко получить крупно-, средне- и мелкорубленные продукты до тонкого измельчения (кнельная масса, суфле, паштеты). Профессиональный куттер состоит из чаши и собственно режущей части. В чаше есть несколько разных по форме ножей, которые поочередно опускаются в емкость, таким образом в куттере сочетается процесс нарезки и перемешивания.
Особенности:
• Весомым преимуществом является время, затраченное на процессы – оно не превышает 4 минуты;
• Ножи в чаше установлены низко, чтобы можно было готовить и маленькие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках;
• Емкость дежи 45 литра;
• Возможность работы со скоростью 600-3000 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 45 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого размельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на 60%, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 45 |
| Загрузка, кг: | 15 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Производительность, кг/ч: | 255 |
| Скорость, об/мин: | 600/3000 |
| Тип: | куттер |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 690 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 1240 |
| Вес, кг: | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yazicilar |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 255 кг |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 45 л |