
43 756,80 ₴
Тестомес GGF L 10M необходимое оборудование, что часто используется в кафе, баре, ресторане, пиццерии, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, тестомесы GGF (Италия) пользуются большим спросом у поваров. Тестомесы GGF – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес GGF L 10M укомплектован дежой на 10 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 8 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Качественное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган тестомесильной машины типа – спиральный. Для работы в данном тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGF L 10M очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8 |
| Производительность, кг/ч: | 30 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 330 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 620 |
| Вес, кг: | 41 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 330 мм |