
7 728 ₴
Кипятильник проточный двустенный CWB020B-20 профессиональный в нержавеющем корпусе с экраном управления для бара, офиса, дома, кафе и столовой. Непрерывная подача воды для нагрева по мере использования. Производительность 20 л/час.
Двухуровневая тепловая защита. С индикацией на экране: отображение текущей tº, низкий уровень воды, наполнение водой, режим нагрева, режим подогрева.
Тип воды: подключение к водопроводу G1/2.
Технические характеристики CWB020B-20:
Непрерывного действия
Производительность 20 л/час / бак 8,5 л/
Двойная стенка, tº=+30/+100°C
Стеклянная панель управления
Press screen с индикацией:
отображение текущей tº, низкий уровень воды, наполнение водой, режим нагрева, режим подогрева.
Двухуровневая тепловая защита
Подставка-каплесборник - в комплекте
Внешний корпус - нерж.сталь AISI 201
Внутренний корпус - нерж.сталь AISI 304
Мощность 2 кВт/220 В
Габариты (Д*В): 220х550
Вес: 6.80 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |