


11 268 ₴
Тележка для производства сладкой ваты Кий-В В-УСВ – конструкция, выполнена из метала. Это высококачественная установка, при помощи которой производство и продажа сахарной ваты производится в более удобных условиях. Ее верхняя часть выполнена из нержавеющей стали, а нижняя – из черного крашеного метала.
Конструкция имеет специальные ниши для сахара, палочек, аксессуаров. Ниши и отделение под аппарат закрываются на ключ. Эта модель устройства поставляется без наклеек с рекламой.
Технические характеристики тележки для производства сладкой ваты Кий-В В-УСВ:
Свободный объем, л: 210
Размеры без ручки, мм: 520х410х850
Габаритные размеры, мм: 850х630х850
Вес, кг: 25
Размеры упаковки, мм: 920х700х910
| Свободный объем, л: | 210 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 850 |
| Глубина, мм: | 630 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |