
4 982 ₴
База под кофеварку комплектуется выдвижным ящиком и прорезиненным съемным валом для выбивания кофейной гущи.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |