
1 447 ₴
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 555х405х135 |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Вес, кг: | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 555 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 405 мм |