


18 148 ₴
Аппарат для сладкой ваты КИЙ-В УСВ-1уже стал классикой оборудования для фаст-фуда. Украины. Модель надежна в эксплуатации и проста в обслуживании. Малый вес и габариты позволяют ее легко транспортировать и тем самым быстро менять точки продаж. Высокая прибыльность аппарата поможет Вам быстро окупить вложенные затраты.
Описание:
| Производительность, порц/мин: | 1 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 352 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 352 мм |