
22 315 ₴
Тестомес BOSFOR UHM-15M необходимое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы BOSFOR (Турция) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы BOSFOR – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес BOSFOR UHM-15M укомплектован дежой на 30 л содержимого. Выход теста составляет 20 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган тестомесильной машины – вилочный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOSFOR UHM-15M просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 40 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosfor |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Производительность | 40 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |