
20 215 ₴
Тестомес BOSFOR UHM-10M основное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы BOSFOR (Турция) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы BOSFOR – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес BOSFOR UHM-10M оснащен дежой на 19 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 13 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган тестомесильной машины – вилочный. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOSFOR UHM-10M очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 19 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 13 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 40 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 620 |
| Высота, мм: | 560 |
| Вес, кг: | 46 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosfor |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 13 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 19 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 450 мм |