
16 145 ₴
Тестомес BOSFOR UHM-5M основное оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы BOSFOR (Турция) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы BOSFOR – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес BOSFOR UHM-5M оснащен дежой на 12 л содержимого. Выход теста составляет 7 кг. Техническое исполнение тестомеса – инерционная дежа. Рабочий орган аппарата – вилочный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес BOSFOR UHM-5M моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | инерционная дежа |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 12 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 7 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 36 |
| Тип рабочего органа: | вилочный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.18 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 550 |
| Вес, кг: | 28 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosfor |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 12 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |