
1 181 ₴
Инсектицидная лампа используется для привлечения невидимым излучением летающих насекомых, например, мух, мотыльков, комаров и прочих летающих вредителей, с последующим их уничтожением электрическим током. Высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
• материал корпуса: крашеный металл
• в комплектацию входит цепь для подвешивания
| Максимальная площадь действия, м.кв: | 50 |
| Принцип действия: | электричество |
| Комплектация: | цепь для подвешивания лампы к потолку |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.02 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глубина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 210 |
| Вес, кг: | 2.08 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 0.02 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |