

8 823,60 ₴
Дегидратор (сушилка) - это устройство для изготовления сушеных фруктов, овощей, трав, вяленого мяса, грибов в домашних условиях. Дегидраторы Hurakan позволяют осуществить максимально мягкую сушку продуктов, сохраняя все необходимые энзимы. Во время сушки продукта натуральные пищевые ароматизаторы имеют свойство концентрироваться, придавая вяленым и сушеным продуктам более сладкий и выраженный вкус, чем у свежих продуктов. Автоматический вентилятор распределяет горячий воздух горизонтально внутри устройства, обеспечивая равномерную сушку продуктов В комплекте 10 полок, допустимая нагрузка на полку до 500 г продукта Равномерно размещенные полки легко вынимаются и чистятся Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки. В комплект входит прозрачная подкладка, которая служит для удаления остатков со дна устройства Диапазон температуры от 35°C до 70°C
| Диапазон рабочих температур, °C: | от +30 до +70 |
| Количество уровней: | 10 |
| Размер решетки, мм: | 396x396 |
| Таймер: | 15 часов |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 16 кг |