



48 762 ₴
Соковыжималка BARTSCHER POWER FRESH, незаменимое оборудование на кухне ресторана, бара, отельно-ресторанного комплекса, прибор быстро и без каких либо усердий приготовит продукт для клиента. Соковыжималка центробежная BARTSCHER работает от обычной сети в 220 В.
Соковыжималки делятся на типы предназначения, соковыжималка BARTSCHER POWER FRESH предназначена для мягких и твердых фруктoв и овощeй, изготовлена из качественных комплектующих, обладает красивым внешним видом что позволит ей вписаться в Ваш современный дизайн кухни.
Важно:
В комплекте:
1. Соковыжималка BARTSCHER POWER FRESH.
2. Упаковка.
3. Инструкция.
4. Гарантия 12 месяцев.
| Диаметр отверстия для фруктов, мм: | 80 |
| Емкость для мякоти, кг: | 7 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Материал изготовления: | пластик/нержавеющая сталь |
| Назначение соковыжималки: | для мягких и твердых овощeй и фруктoв |
| Скорость, об/мин: | 3000 |
| Тип отжима: | центробежный |
| Тип управления: | электрический |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | щетка для чистки |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 260 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 505 |
| Вес, кг: | 12.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |