



74 768,40 ₴
Соковыжималка CEADO ES500, незаменимое оборудование на кухне ресторана, бара, отельно-ресторанного комплекса, прибор быстро и без каких либо усердий приготовит продукт для клиента. Соковыжималка центробежная CEADO работает от обычной сети в 220 В.
Соковыжималки делятся на типы предназначения, Соковыжималка CEADO ES500 предназначена для мягких и твердых фруктoв и овощeй, изготовлена из качественных комплектующих, обладает красивым внешним видом что позволит ей вписаться в Ваш современный дизайн кухни.
Важно:
В комплекте:
1. Соковыжималка CEADO ES500.
2. Упаковка.
3. Инструкция.
4. Гарантия 12 месяцев.
| Количество скоростей: | 1 |
| Материал изготовления: | литый алюминий |
| Назначение соковыжималки: | для мягких и твердых овощeй и фруктoв |
| Скорость, об/мин: | 3000 |
| Тип отжима: | центробежный |
| Тип управления: | механический |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 242 |
| Глубина, мм: | 385 |
| Высота, мм: | 512 |
| Вес, кг: | 14.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 242 мм |