
9 110 ₴
Соковыжималка BARTSCHER CS1, незаменимое оборудование на кухне ресторана, бара, отельно-ресторанного комплекса, прибор быстро и без каких либо усердий приготовит продукт для клиента. Соковыжималка с электрическим прессом с прижимом BARTSCHER работает от обычной сети в 220 В.
Соковыжималки делятся на типы предназначения, соковыжималка BARTSCHER CS1 предназначена для цитрусовых, изготовлена из качественных комплектующих, обладает красивым внешним видом что позволит ей вписаться в Ваш современный дизайн кухни.
Важно:
В комплекте:
1. Соковыжималка BARTSCHER CS1.
2. Упаковка.
3. Инструкция.
4. Гарантия 12 месяцев.
| Количество скоростей: | 1 |
| Материал изготовления: | литый алюминий |
| Назначение соковыжималки: | для цитрусовых |
| Скорость, об/мин: | 980 |
| Тип отжима: | электрическим прессом с прижимом |
| Тип управления: | автоматический |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.23 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 220 |
| Глубина, мм: | 330 |
| Высота, мм: | 375 |
| Вес, кг: | 8.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |