




29 997 ₴
Кофемолка прямого помола CEADO E37J компактная простая в использовании модель, имея лаконичный дизайн и подойдет для любого заведения с легкостью вписываясь в ваш интерьер. Уникальная система STEADY LOCK GRINDER позволит сохранить выбранную степень помола кофе после повторной сборки и чистки. Кофемолка оснащена асинхронным двигателем с тепловой защитой, что позволит предохранить от воздействий внешних факторов или ошибок бариста. Корпус изготовлен из легкого сплава, стойкий к ударам бункер для зерен, выполнен из поликарбоната. Инновационная подвеска двигателя и изоляционные материалы делают аппарат одним из самых бесшумных. Кофемолка CEADO E37J станет отличным решением, если в используемой профессиональной кофемашине отсутствует встроенная кофемолка или вы хотите варить одновременно несколько сортов кофе. С её использованием вы всегда сможете добиться качественного и равномерного помола кофе, а ваши гости по достоинству оценят вкусовые качества предложенного им напитка.
| Диаметр жернова, мм: | 64 |
| Емкость дозатора молотого кофе, г: | 280 |
| Объем контейнера для зерен, кг: | 0.6 |
| Регулировка помола: | есть |
| Скорость, об/мин: | 1400 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 212 |
| Глубина, мм: | 309 |
| Высота, мм: | 432 |
| Вес, кг: | 9.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Ширина | 212 мм |