
24 462 ₴
Кофеварка Hurakan HKN-ME717 позволяет готовить великолепный кофе одним нажатием на кнопку. Предполагает практически все варианты напитков, которые можно приготовить из кофейных зерен. Проста в использовании и уходе. Мощный насос с давлением в 19 бар обеспечивает максимальное извлечение аромата и вкуса, а также насыщенную пенку, которая характеризует настоящий эспрессо. Смелый и стильный дизайн прекрасно дополнит интерьер любого современного ресторана, бара, а также кофейни.
Теперь процессом приготовления кофе можно наслаждаться!
• 5 ступеней помола
• Сенсорное меню
• Встроенный капучинатор
• Настраиваемая температура кофе 60-90°C
• Режим двойного кофе
• Автоматическое взбивание молока, подогрев молока, воды
• Счетчик порций
• Регулирование помола
• Возможность подачи горячей воды
• Подогрев чашек
• Автоматическая очистка от накипи
• Бункер для отходов на 15 чашек
• Настраиваемый носик 80-140 мм
• Защита от перегрева
| Капучинатор: | есть |
| Количество постов: | 1 |
| Объем бойлера, л: | 2 |
| Подогрев чашек: | есть |
| Тип подключения: | автономное |
| Тип управления: | сенсорное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.25 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл, пластик |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 422 |
| Глубина, мм: | 280 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 422 мм |