
31 424,40 ₴
Льдокрошитель CEADO V90 используется для дробления льда на кусочки. Применяется на баре для приготовления широкого ассортимента алкогольных и безалкогольных коктейлей, на профессиональной кухне для украшения готовых гастрономических блюд ледяной крошкой при подаче на стол.
Данная модель льдокрошителя CEADO V90 рассчитана на интенсивную ежедневную эксплуатацию, отличается надежностью конструкции и высокой износостойкость узлов.
Особенности:
| Материал изготовления: | алюминий |
| Объем стакана, л: | 3 |
| Производительность, кг/ч: | 2 |
| Скорость вращения ножа, об/мин: | 900 |
| Тип загрузки: | вертикальный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 210 |
| Глубина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 460 |
| Вес, кг: | 3.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |