
127 864,80 ₴
Машина для приготовления пасты SIRMAN CONCERTO 5 230V - узкоспециализированное оборудование, которое применяется для подготовки к нарезке теста для макарон, спагетти, пасты. Лапшерезки-тестораскатки и машины по производству макарон применяются не только на компактных кухнях общепитов - именно ими профессиональные повара раскатывают тесто на спагетти, лазаньетте, вермишели. Макаронные изделия, созданные при помощи лапшерезки или машинки по производству макаронных изделий явно отличаются от самодельной домашней продукции - они более аккуратны, у них тоньше стенки и имеют идеально правильную форму.
Машина для приготовления пасты SIRMAN CONCERTO 5 230V имеет вес 42 кг, что позволяет устанавливать ее на практически любом столе. Корпус - устойчив к коррозии - материал: нержавеющая сталь, поэтому устройство легко мыть, оно не требует кропотливого ухода. Валки и механизмы тестораскатки-лапшерезки изготавливаются из нержавеющей стали, они могут формировать тесто от 0,2 до 5 мм самых разных форм, длины и структуры.
В комплекте:
• Машина для приготовления пасты SIRMAN CONCERTO 5 230V;
• Нож-насадка для лапши;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Емкость, л: | 10 |
| Производительность, кг/ч: | 8 |
| Тесто за цикл, кг: | 4 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 305 |
| Высота, мм: | 630 |
| Вес, кг: | 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |