
30 824 ₴
Хлеборезка промышленная HURAKAN HKN-PICO12M – оборудование, что наиболее часто используется в пекарнях, ресторанах, общепитах, или кафе для порционной нарезки хлеба, булок, батонов. Хлеборезка HURAKAN (Китай) явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 32 шт. ножей, которые без проблем нарезают батон на красивые, ровные ломтики 12 мм, корпус аппарата - , тип установки данной модели настольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Мощный и тихий двигатель;
• Серия острых ножей с изменяемым расстоянием;
• Ножи хлеборезки помещены в защитный кожух;
• Возможность регулировать толщину нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 110/220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 32 |
| Макс. высота хлеба: | 165 |
| Макс. длина хлеба: | 375 |
| Производительность, бух./ч: | 240 |
| Толщина нарезки, мм: | 12 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 110/220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 745 |
| Глубина, мм: | 510 |
| Высота, мм: | 710 |
| Вес, кг: | 62 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 32 шт |
| Максимальная производительность | 240 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Общая высота | 710 мм |
| Общая ширина | 745 мм |